Poly Voyager Focus UC B825-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif

Plantronics Voyager Focus MS B825-M avec base de charge

offres d'occasion à partir de

Poly Voyager Focus UC B825-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite

POLY Voyager Focus UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

6 jours ouvrés
195,24 €
Livraison gratuite

Poly Voyager Focus UC B825-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif

Livraison sous 3 a 5 jours
195,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poly Micro-casque Voyager Focus B825-M UC certifié Microsoft Teams
185,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plantronics UC B825 téléphone Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancellin
239,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Plantronics Voyager Focus 202652-01 Micro Casque PC Noir
204,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie compatible avec Plantronics Voyager Focus B825, entre autres comme AHB403029, 360 mAh
15,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Poly Base de chargement USB-A Voyager Focus UC
60,15 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poly Voyager Focus UC B825-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif

Offre la moins chère

Mode de connexion : Sans fil / Autonomie de fonctionnement : 12 Heures / Type de casque / écouteurs : Arceau Supra-aural
167,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)