POLY Voyager Legend Casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
383,00 €
Livraison à 4,99 €

Poly Voyager Legend - Micro-casque - intra-auriculaire - montage sur l'oreille - Bluetooth - sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
500,11 €
Livraison gratuite
POLY Voyager Legend Casque Sans fil Crochets auriculaires Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir

Offre la moins chère

POLY Voyager Legend. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Poids: 18 g. Couleur du produit: Noir
383,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Poly - Embouts auriculaires de rechange Voyager Legend 50/30 - Silicone - Tailles S/M/L
11,94 €
Comparer 5 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
HP Poly Voyager Legend 50 UC + base Office Teams
239,76 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
HP Casque Poly Voyager Legend 50-M UC EMEA INTL Localisation anglaise Prise Euro
119,94 €
Comparer 17 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Boitier de chargement Poly Voyager Legend 50/30 Boitier de chargement nomade pour les oreillettes Voyager Legend 50 et 30
86,34 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
HP Poly Voyager Legend 50 Headset EMEA - INTL English Loc Euro plug
110,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €