polyform Sculpey Premo Sculpey Translucide, 57 GR

Polyform Sculpey – Pâte Premo Translucide – 57 g

polyform Sculpey Premo Sculpey Translucide, 57 GR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,19 €
55.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pâte Sculpey Premo - Translucent (translucide) - 5310 Non Communiqué G

Se renseigner auprès du vendeur
3,59 €
Livraison à 7,99 €

Pâte Sculpey Premo - Translucent (translucide) - 5310

Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison gratuite

polyform Sculpey Premo Sculpey Translucide, 57 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,66 €
Livraison à 4,42 €

polyform Sculpey Premo Sculpey Translucide, 57 GR

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,67 €
Livraison gratuite

polyform Sculpey Premo Sculpey Translucide, 57 GR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,15 €
Livraison gratuite

polyform Sculpey Premo Sculpey Translucide, 57 GR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,94 €
Livraison gratuite

polyform Sculpey Premo Sculpey Translucide, 57 GR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,08 €
Livraison gratuite
polyform Sculpey Premo Sculpey Translucide, 57 GR

Offre la moins chère

Assez doux pour se mélanger facilement mais assez ferme pour contenir les détails fins. Le meilleur choix pour les techniques professionnelles : cannage, gane mokume et mica shift en raison de sa formulation unique et de la facilité d'obtenir des résultats cohérents. Conserve la flexibilité après la cuisson afin que le produit fini reste très solide et durable. Idéal pour les bijoux, la décoration d'intérieur et les articles fonctionnels que nous utilisons tous les jours. Mélangez avec d'autres couleurs, poudres ou pigments pour des couleurs intéressantes et des effets texturés. Parfait pour créer des perles et des cannes millefiore, des pages de scrapbooking délicates, des pierres semi-précieuses artificielles ou des ornements en verre. Palette de couleurs pour un mélange précis des couleurs Pigments purs pour des couleurs densément saturées Maintient les détails fins, maintient les lignes nettes et ne déteint pas
3,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Polyform – Sculpey Polyform III – 56 g (2 oz) – Granny Smith
3,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sculpey III Polyform Pâte à Sculpter 56.7 gr - Turquoise 505
12,48 €
218.95 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,42 €
Polyform Sculpey Premo (Raw Sienna)
3,19 €
55.96 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polyform Living Doll Argile, Autre, Multicolore, 13 x 5 x 5,5 cm POZSLD4
22,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polyform Sculpey III 60 ml/56 g (Brun Clair)
3,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €