Polymaker ABS Red - 1,75 mm

Polymaker – ABS Rouge – 1,75 mm

Polymaker ABS Red - 1,75 mm

Prix total le moins cher
Livraison en 22 jours ouvrés
19,99 €
19,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker PolyLite ABS - 1kg - Red

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite ABS - 1kg - Red

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,27 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite ABS - 1kg - Red

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,81 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite ABS - 1kg - Red

46,31 €
Livraison gratuite
Polymaker ABS Red - 1,75 mm

Offre la moins chère

Filament ABS technique pour des pièces stables et résistantes Résine ABS polymérisée spécifiquement Bonne résistance mécanique et stabilité Bonne résistance à la chaleur Faible dégagement d'odeur
19,99 €
Livraison en 22 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

Polymaker Filament PolyLite ABS Orange 1,75 mm 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PolyLite ABS PE01010 inodore 1,75 mm 1000 g turquoise
Livraison à 6,90 €
Polymaker PC-ABS Blanc – 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament ABS PolyLite 1,75 mm inodore 1000 g vert
Livraison à 6,90 €