Polymaker PolyLite PETG Translucent Bleu - 1,75 mm / 1000 g

Polymaker – Filament PETG PolyLite – 1,75 mm – 1000 g – Bleu translucide – Résistant à la chaleur

Polymaker PolyLite PETG Translucent Bleu - 1,75 mm / 1000 g

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
19,99 €
19,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker Bobine de Filament PETG 1,75 mm - PolyLite PETG Bleu Translucide pour Imprimante 3D - Compatible avec la Plupart des Imprimantes 3D

2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
23.1 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Polymaker PB01032 PB01032 Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g bleu (translucide) PolyLite™ 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker Bobine de Filament PETG 1,75 mm - PolyLite PETG Bleu Translucide pour Imprimante 3D - Compatible avec la Plupart des Imprimantes 3D

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,60 €
Livraison gratuite
Polymaker PolyLite PETG Translucent Bleu - 1,75 mm / 1000 g

Offre la moins chère

Filament polyvalent, idéal pour les impressions du quotidien Matériau populaire Multiples applications Facile à imprimer
19,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

Polymaker PLA PolyTerra Wood Brown – 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Panchroma™ PLA Translucent Cyan - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PLA PolyTerra Gradient 1,75 mm 1 kg Printemps (Pink-Peach)
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PLA PolyTerra 70828 - faible teneur en plastique - 1,75 mm 1000 g Bleu Saphir
Livraison à 6,90 €
FIBERON PA12-CF10 NOIR - FG04001
69,99 €
139,98 € / kg
Comparer 2 prix
3djake.fr
Livraison gratuite