Polymaker Panchroma - Filament PLA mat - Bleu saphir mat - 1,75 mm - 1 kg - Filament d'impression 3D anciennement Polyterra mat - Compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM - Bobine de 1 kg

Polymaker Filament PLA mat Panchroma Bleu saphir mat 1,75 mm 1 kg compatible imprimantes 3D FDM

Polymaker Panchroma - Filament PLA mat - Bleu saphir mat - 1,75 mm - 1 kg - Filament d'impression 3D anciennement Polyterra mat - Compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM - Bobine de 1 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,54 €
Livraison à 14,58 €

Polymaker Panchroma™ PLA Matte Sapphire Blue - 1,75 mm / 1000 g

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
19,99 €
19,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker Panchroma - Filament PLA mat - Bleu saphir mat - 1,75 mm - 1 kg - Filament d'impression 3D anciennement Polyterra mat - Compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM - Bobine de 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Polymaker CA04038 Panchroma™ Matte Filament PLA mat, faible teneur en plastique 1.75 mm 1000 g bleu saphir, bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker CA04038 Panchroma™ Matte Filament PLA mat, faible teneur en plastique

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Polymaker Panchroma - Filament PLA mat - Bleu saphir mat - 1,75 mm - 1 kg - Filament d'impression 3D anciennement Polyterra mat - Compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM - Bobine de 1 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,12 €
30.12 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Polymaker Panchroma - Filament PLA mat - Bleu saphir mat - 1,75 mm - 1 kg - Filament d'impression 3D anciennement Polyterra mat - Compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM - Bobine de 1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,66 €
Livraison gratuite

Filament Matt PLA 1,75 Mm Pour Imprimante 3D, Bleu Saphir 1 Kg - CA04038

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
46,28 €
Livraison à 17,95 €
Polymaker Panchroma - Filament PLA mat - Bleu saphir mat - 1,75 mm - 1 kg - Filament d'impression 3D anciennement Polyterra mat - Compatible avec la plupart des imprimantes 3D FDM - Bobine de 1 kg

Offre la moins chère

Panchroma de Polymaker : votre palette de filaments! Panchroma est une nouvelle famille de produits de Polymaker dédiée à offrir un large éventail de couleurs, de finitions de surface et d'effets esthétiques uniques. Ces filaments sont méticuleusement conçus pour une imprimabilité exceptionnelle, assurant la compatibilité avec toute imprimante 3D FFF/FDM à filament ouvert. Panchroma vise à améliorer vos possibilités créatives en impression 3D, transformant vos visions en réalités vibrantes et tangibles. Finition mate et couleur uniforme : le PLA mat Panchroma est un filament d'impression 3D avec une finition mate impressionnante qui dissimule les couches d'impression. Notre contrôle de qualité garantit des couleurs vives et uniformes, ce qui le rend idéal pour tout, des petits arts et de l'artisanat aux grands projets professionnels. Sans nœuds et sans humidité : la qualité est notre priorité. Le filament Panchroma PLA mat de 1,75 mm est méticuleusement enroulé pour éviter les nœuds. Il est séché et scellé sous vide dans un sac refermable avec un déshydratant. Remarque : pour éviter les enchevêtrements après utilisation, passez le filament à travers le trou fixe. Performance d'impression sans souci : le filament PLA Panchroma de 1,75 mm élimine la déformation, le blocage, les taches et le délaminage des couches. Il est compatible avec les paramètres par défaut de la plupart des imprimantes grand public et prend en charge l'impression à haute vitesse. Bobine en carton avec bord dur amélioré : le filament Panchroma pour imprimante 3D est emballé dans des bobines et des boîtes en carton entièrement recyclées. Le bord renforcé empêche la poussière de s'effilocher et protège contre la déformation et le délaminage.
16,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polymaker PLA PolyTerra Wood Brown – 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Panchroma™ PLA Translucent Cyan - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PLA PolyTerra Gradient 1,75 mm 1 kg Printemps (Pink-Peach)
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PLA PolyTerra 70828 - faible teneur en plastique - 1,75 mm 1000 g Bleu Saphir
Livraison à 6,90 €
Polymaker Panchroma Filament PLA marbre, blanc marbre, 1,75 mm, 1 kg, FDM pour imprimantes 3D
Livraison à 14,60 €