Polymaker PA02064 PA02064 Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g bleu azur PolyLite™ 1 pc(s)

Polymaker Filament PLA PolyLite – 1,75 mm – 1 kg – rigidité élevée, haute résistance – Bleu azur

Polymaker PA02064 PA02064 Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g bleu azur PolyLite™ 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker PolyLite PLA - 1.75mm - 1kg - Azure Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison à 14,54 €

Polymaker PolyLite PLA - 1.75mm - 1kg - Azure Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 9,54 €

Polymaker PolyLite PLA - 1.75mm - 1kg - Azure Blue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,67 €
Livraison gratuite
Polymaker PA02064 PA02064 Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g bleu azur PolyLite™ 1 pc(s)

Offre la moins chère

Polymaker PolyLite est un matériau d'impression 3D fiable avec une large palette de couleurs. Il se caractérise par une grande résistance à la traction et une rigidité associées à une...
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Polymaker PLA PolyTerra Wood Brown – 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Panchroma™ PLA Translucent Cyan - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PLA PolyTerra Gradient 1,75 mm 1 kg Printemps (Pink-Peach)
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PLA PolyTerra 70828 - faible teneur en plastique - 1,75 mm 1000 g Bleu Saphir
Livraison à 6,90 €
Polymaker Panchroma Filament PLA marbre, blanc marbre, 1,75 mm, 1 kg, FDM pour imprimantes 3D
Livraison à 14,60 €