Polymaker Filament PLA PolyMax Tough – Turquoise – 1,75 mm – 750 g
Polymaker PolyMax Tough PLA Teal - 1.75mm -750g
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,82 €
Livraison à 13,98 €
Polymaker PolyMax Tough PLA Teal - 1.75mm -750g
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite
Polymaker PA06010 PolyMAX Tough Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée à la traction, résiste aux chocs 1.75 mm 750 g turquoise PolyMax 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €
Polymaker PolyMax PLA Turquoise - 1,75 mm
Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
59,99 € / kg
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyMax Tough PLA Teal - 1.75mm -750g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite
Polymaker PA06010 PolyMAX Tough Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite
Polymaker PolyMax Tough PLA Teal - 1.75mm -750g
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,07 €
Livraison gratuite
Polymaker PolyMax Tough PLA Teal - 1.75mm -750g
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,73 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Polymaker PLA PolyTerra Wood Brown – 1,75 mm / 1000 g
Polymaker Panchroma™ PLA Silk Periwinkle - 1,75 mm / 1000 g
Polymaker Panchroma™ PLA Translucent Cyan - 1,75 mm / 1000 g
Polymaker Filament PLA PolyTerra Gradient 1,75 mm 1 kg Printemps (Pink-Peach)
Polymaker Filament PLA PolyTerra 70828 - faible teneur en plastique - 1,75 mm 1000 g Bleu Saphir