Polymaker PLA Pro Blue - 1,75 mm / 1000 g

Polymaker Filament PLA Pro – 1,75 mm – 1000 g – Bleu

Polymaker PLA Pro Blue - 1,75 mm / 1000 g

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
24,99 €
24,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker PolySonic High Speed PLA PRO - 1.75mm - 1kg - Blue

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Polymaker PolySonic High Speed PLA PRO - 1.75mm - 1kg - Blue

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,69 €
Livraison gratuite
Polymaker PLA Pro Blue - 1,75 mm / 1000 g

Offre la moins chère

Nouvelle formule améliorée : PLA High Speed haute performance PLA avec ténacité et résistance aux chocs améliorées Haute stabilité dimensionnelle Impression 3D haute vitesse jusquà 300 mm/s Excellente adhérence inter-couches
24,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

Polymaker PLA PolyTerra Wood Brown – 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Panchroma™ PLA Silk Periwinkle - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Panchroma™ PLA Translucent Cyan - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PLA PolyTerra Gradient 1,75 mm 1 kg Printemps (Pink-Peach)
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PLA PolyTerra 70828 - faible teneur en plastique - 1,75 mm 1000 g Bleu Saphir
Livraison à 6,90 €