Polymaker PolyCast Nature - 1,75 mm / 750 g

Polymaker Filament PolyCast – méthode à cire perdue / coulée de précision – 1,75 mm 750 g naturel

Polymaker PolyCast Nature - 1,75 mm / 750 g

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
54,99 €
73,32 € / kg
Livraison gratuite

Polymaker PJ03001 Filament PolyCast méthode à cire perdue/coulée de précision 1.75 mm 750 g naturel PolyCast™ 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
57,04 €
76,05 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Polymaker PolyCast Natural - 1,75mm - 750g

Unknown
59,99 €
Livraison gratuite

Polymaker PJ03001 6938936710936 Filament PolyCast méthode à cire perdue/coulée de précision 1.75 mm 750 g naturel PolyCast™ 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Polymaker PolyCast Natural - 1,75mm - 750g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,59 €
Livraison à partir de 9,04 €

Produits similaires

Polymaker PJ03002 Filament PolyCast méthode à cire perdue/coulée de précision 2.85 mm 750 g naturel PolyCast™ 1 pc(s)
Polymaker PolyCast Nature - 1,75 mm / 3000 g
Livraison gratuite
Polymaker PolyCast Nature - 1,75 mm / 750 g

Offre la moins chère

Filament pour réaliser des moules pour la production de pièces métalliques. Spécialement conçu pour la fonderie de précision Brûlage propre sans résidus Facile à imprimer
54,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr