Polymaker PB01006 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g jaune 1 pc(s)

Polymaker Filament PolyLite PETG 1,75 mm 1 kg Jaune – Résiste à la chaleur, résistance à la traction

offres d'occasion à partir de

Polymaker PB01006 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g jaune 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,04 €
29,04 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Polymaker PolyLite PETG Jaune - 1,75mm - 1kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Polymaker PB01006 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Polymaker PolyLite PETG Jaune - 1,75mm - 1kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,62 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite PETG Jaune - 1,75mm - 1kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,89 €
Livraison gratuite

Polymaker PB01006 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite PETG Jaune - 1,75mm - 1kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polymaker PA02092 Luminous Filament PLA luminescent 1.75 mm 1000 g bleu lumineux PolyLite™ 1 pc(s)
Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta
Livraison à partir de 14,56 €
Polymaker PolyLite LW-PLA Jaune Clair - 1,75 mm / 800 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PolyLite PC Transparent – 1,75 mm – 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PolyLite PLA Starlight Neptune - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PB01006 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g jaune 1 pc(s)

Offre la moins chère

PolyLite PETG est un filament PETG économique avec des propriétés mécaniques équilibrées et une facilité d'impression. Facile à imprimer comme le PolyLite™ PLA, il offre en même temps une résistance à la chaleur supérieure de 20˚C et une résistance accrue.PolyLite ® PETG est Ideal pour les applications fonctionnelles où la durabilité ou la résistance à la chaleur sont requises comme zB. Appareils d'éclairage, pièces vibrantes ou prototypes plus fonctionnels. Ce texte a été traduit par une machine.
29,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables