Pomade Cheveux Reuzel Red - Water Soluble High Sheen - Piglet 35 Gr

Reuzel Pommade cheveux Red - soluble dans l'eau, haute brillance - Piglet 35 g

Pomade Cheveux Reuzel Red - Water Soluble High Sheen - Piglet 35 Gr

Prix le moins cher
3 à 6 jours
5,00 €
Livraison à partir de 8,49 €

Reuzel Red pomade water soluble 35 g

3-5 jours ouvrés
6,49 €
185,43 €/1 kg
Livraison à partir de 9,90 €

REUZEL Pommade rouge à base d'eau - 35 g

1-2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Reuzel High Sheen Pomade (Red) 35gr

Unknown
10,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Pomade Cheveux Reuzel Red - Water Soluble High Sheen - Piglet 35 Gr

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
10,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reuzel Hair Tonic 350ml
18,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Reuzel Pommade coiffante Red – soluble dans l'eau – 95 g
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Reuzel Scrub Shampoo 100 ml Shampoing Non-professionnel Hommes
8,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Reuzel Scrub Shampoo XL 1000ml
30,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Reuzel Pink Grease Heavy Hold pommade cheveux 95 g
13,09 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pomade Cheveux Reuzel Red - Water Soluble High Sheen - Piglet 35 Gr

Offre la moins chère

DescriptionReuzel Pomade est un produit à base d'eau polyvalent qui vous permet de contrôler sa force et le degré de brillance.Reuzel Pommade est plus fort lorsqu'il est appliqué sur les cheveux secs, pour une fixation forte, séc…Voir la présentation
5,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)