Pommeau de douche bidette AXOR hansgrohe 29240140 Pommeau de douche bidette 2000 25 m, bronze brossé 2000 avec support et flexible de douche
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
309,25 €
Livraison à 19,00 €
Douches bidette Hansgrohe AXOR Pommeau de douche bidette 29240140 1 jet rond pour eau froide avec support de pommeau de douche et flexible de douche 1,25 m, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
313,61 €
Livraison à 25,00 €
AXOR Bidette Robinetterie de bidet, 29240140,
environ 2-3 semaines
363,77 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Douchette pour mitigeur de cuisine Subway Style Shower, 92850505,
130,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KESSER® Douche de camping solaire avec pompe et batterie rechargeable 8000mAh Douche mobile | Ensemble de douche de camping comprenant un pommeau de douche réglable, un tuyau de 2m, une pistolet à eau
57,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mexen Lynx Sven ensemble de douche mural avec pomme de douche et robinet de douche, noir - 745940262-70 6119 5907709182028
108,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €