Pommeau de douche bidette AXOR hansgrohe 29243990 2000 Type de jet Softsquare pour eau mitigée avec support de pommeau de douche et flexible de douche 2000 , 25 m, aspect or poli

offres d'occasion à partir de

Pommeau de douche bidette AXOR hansgrohe 29243990 2000 Type de jet Softsquare pour eau mitigée avec support de pommeau de douche et flexible de douche 2000 , 25 m, aspect or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
487,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douches bidette Hansgrohe AXOR Pommeau de douche bidette 29243990 1 jet Softsquare pour eau mitigée avec support de pommeau de douche et flexible de douche 1,25 m, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
503,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Bidette Robinetterie de bidet, 29243990,

environ 2-3 semaines
582,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Douchette d'arrêt WC diamètre 31mm chromé ALEXA-BRASS - Bossini B00427030
27,41 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,60 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Retoo Douche de camping portable avec pompe 35-60W Douche extérieure avec pommeau de douche et réservoir d'eau 7 m de tuyau Alimentation 12 V - prise de voiture Douche pour camping, randonnée, jardin
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pommeau de douche bidette AXOR hansgrohe 29243990 2000 Type de jet Softsquare pour eau mitigée avec support de pommeau de douche et flexible de douche 2000 , 25 m, aspect or poli

Offre la moins chère

Pommeau de douche bidette AXOR hansgrohe 29243990 pas intrinsèquement sûr contre le reflux Taille de la pomme de douche : 28 mm Température préréglable ne convient pas à une utilisation dans les pays où la norme EN 1717 est valide Disque à jet amovible pour le nettoyage Commande d'actionnement pour régler le débit / l'intensité de pulvérisation Flexible de douche avec écrou conique des deux côtés Optique en or poli Douchette à main pour bidette, flexible de douche en métal avec fonction d'économie d'eau, avec support de douche
487,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.