Pommeau de douche Geberit 243662111 blanc alpin, avec jet tourbillonnant, pour AquaClean Sela

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche Geberit 243662111 blanc alpin, avec jet tourbillonnant, pour AquaClean Sela

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à 25,00 €

Distributeur AquaClean Sela : blanc

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 22,00 €

Geberit AquaClean Buse de douchette WhirlSpray pour installation complète AquaClean Sela, fabrication 2013 - 03/2019, 243662111,

environ 1-3 jours
31,54 €
Livraison à 15,08 €
Pommeau de douche Geberit 243662111 blanc alpin, avec jet tourbillonnant, pour AquaClean Sela

Offre la moins chère

Pommeau de douche Geberit 243662111 blanc alpin, avec Whirl Spray, pour AquaClean Sela
13,92 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Douchette pour mitigeur de cuisine Subway Style Shower, 92850505,
130,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Douchette Cerasprint/Active B960215AA
58,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
Mexen Pecos Tord ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur, noir - 72740200-70 6092 5907709181755
94,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €