Pompe à chaleur air/eau Alfea Split Inverter Excellia Duo A.I. 11 - ATLANTIC - 526321

Pompe à chaleur Air / Eau Alfea Excellia DUO A.I. Monophasé 11 Kw - ATLANTIC - 526321

Pompe à chaleur air/eau Alfea Split Inverter Excellia Duo A.I. 11 - ATLANTIC - 526321

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
7 694,28 €
Livraison à partir de 49,90 €

Ensemble pompe a chaleur atlantic alfea excellia duo a. I. 11 ref. 526321 G

Se renseigner auprès du vendeur
7 848,17 €
Livraison à partir de 49,90 €

Ensemble pompe a chaleur alfea excellia duo a. I. 11 ref. 526321

Se renseigner auprès du vendeur
7 848,17 €
Livraison à partir de 49,90 €

Produits similaires

Pompe à chaleur air/eau Stiebel Eltron 236644 WPL 25 A
12 504,20 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Unité Intérieur PAC Air/Air murale mono/multi Climate 6000i 2,6kW R32 - BOSCH - 7733701806
276,13 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Unité intérieur pour Pompe à chaleur air-eau Daikin Altherma 3H HT W 9kW Monobloc
4 218,50 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Pompe à chaleur Vaillant flexoCOMPACT 0010030749 VWF 58/4 avec module Internet
9 277,16 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Stiebel Eltron pompe à chaleur air/eau 236640 WPL 20 A
6 049,42 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Pompe à chaleur air/eau Alfea Split Inverter Excellia Duo A.I. 11 - ATLANTIC - 526321

Offre la moins chère

La pompe à chaleur air/eau spéciale rénovation, idéale pour remplacer une chaudière gaz ou fioul, qui combine confort, performance, et économies d'énergie. En chauffage seul ou avec eau chaude sanitaire. Confortable Un excellent confort été comme hiver, jusqu'à -20°C ! Alfea Excellia vous assure une stabilité de température dans votre logement, et pendant les grosses chaleurs, rafraîchissez votre intérieur avec le kit rafraîchissement (en option) et réduisez la température intérieure de 6°C (2) ! Pour les modèles Duo, un grand confort en eau chaude sanitaire également, idéal pour un usage familial. Economies Alfea Excellia et Alfea Excellia Duo sont éligibles aux aides financières, pour vous permettre de faire baisser votre facture à l'achat. La gamme Alfea Excellia utilise comme source d'énergie principale les calories de l'air, une énergie propre, renouvelable, et gratuite ! En supprimant la dépendance au gaz ou au fioul, vous réalisez des économies d'énergie. Alfea Excellia est auss
7 694,28 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com