Pompe À Main - Chrome - 250 Mm - Raccord Presta/Schrader - Acier Chromé - Vélo Loisir Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,65 €
Livraison à 6,95 €

Pompe à Main Acier chromé 250mm avec Flexible Presta Schrader et Colliers de Fixation vélo Cycle Ville Vintage

En stock
17,95 €
Livraison à 6,25 €

Pompe acier chrome 250mm avec raccord Presta Schrader vintage vélo cycle Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
32,40 €
Livraison gratuite
Pompe À Main - Chrome - 250 Mm - Raccord Presta/Schrader - Acier Chromé - Vélo Loisir Multicolore

Offre la moins chère

Cette pompe à main chromée est idéale pour les cyclistes. Avec un raccord flexible et un adaptateur SCHRADER/PRESTA inclus, elle s'adapte à tous les vélos. Sa longueur varie de 240 à 280 mm et elle est fabriquée en acier chromé, offrant durabilité et style. Parfaite pour un usage loisir.
14,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gonfleur à main haute pression Bestway Air Hammer Sport 1,8 L
19,99 €
Comparer 6 prix
Raviday-matelas.com
Livraison à 8,90 €
vidaXL Pompe à eau manuelle – Pompe à main en fonte pour jardin
100,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Virax - Déboucheur à pompe
94,88 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €