Lezyne Pocket Drive Mini Pump Noir 160 Psi Black

Pompe à main Lezyne Pocket Drive Loaded noir

offres d'occasion à partir de

Lezyne Pocket Drive Mini Pump Noir 160 Psi Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe à main Lezyne Pocket Drive Loaded noir

Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mini-pompe CNC Pocket Drive Loaded noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lezyne - Pocket Drive - Black - Loaded

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
68,59 €
Livraison gratuite

Lezyne Pocket Drive Mini Pump Noir 160 Psi Black

Offre la moins chère

LEZYNE Pocket Drive Mini Pompe : Puissance Compacte pour Chaque SortieNe vous laissez plus jamais surprendre par un pneu crevé. La LEZYNE Pocket Drive est le choix définitif pour les cyclistes qui exigent performance et fiabilité sans l´encombrement. Conçue pour le cycliste minimaliste, cette pompe prouve que les grandes choses viennent dans de petits emballages. C´est le compagnon idéal pour votre poche de maillot ou discrètement monté sur votre cadre, vous assurant d´avoir une puissance de gonflage haute pression chaque fois que vous en avez besoin. Idéale pour les passionnés de vélo de route, de gravel et de VTT qui apprécient l´efficacité et la qualité de fabrication.La Pocket Drive est une pompe à main de vélo incroyablement compacte et légère qui offre une grande efficacité de gonflage. Elle est fabriquée en aluminium usiné CNC durable et possède une poignée légèrement moletée pour une utilisation antidérapante. Avec sa poignée imbriquée et son tuyau flexible ABS intégré, cette u
36,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)