Lezyne Pressure Drive Mini Pump Gris 195 mm / 120 Psi

Pompe à main Lezyne Pressure Drive 195mm noir

Lezyne Pressure Drive Mini Pump Gris 195 mm / 120 Psi

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Lezyne Pompes à air Lezyne Pressure Drive 195 mm / 120 psi G

Se renseigner auprès du vendeur
72,53 €
Livraison à 3,99 €

Pompes à air Lezyne Pressure Drive 195 mm / 120 psi

Se renseigner auprès du vendeur
72,60 €
Livraison à 3,99 €

LEZYNE Mini Pompe CNC Digital Pressure Drive - Noir Brillant - 120 psi - 17 cm - Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,44 €
Livraison à 9,95 €

LEZYNE Mini Pompe CNC Digital Pressure Drive - Noir Brillant - 120 psi - 17 cm - Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
76,73 €
Livraison gratuite
Lezyne Pressure Drive Mini Pump Gris 195 mm / 120 Psi

Offre la moins chère

LEZYNE Pressure Drive Mini PompeCatégorie : EntretienSous-catégorie : Pompes---DescriptionNe laissez plus jamais un pneu crevé interrompre votre sortie. La LEZYNE Pressure Drive établit la norme en matière de gonflage portable haute performance, délivrant une pression prête pour la route dans un ensemble élégant et prêt pour les sentiers. Conçue pour le cycliste exigeant qui demande fiabilité et précision, cette pompe est votre compagnon ultime pour le vélo de route, de gravel ou de montagne. Elle combine un design léger et minimaliste avec les performances robustes nécessaires pour vous remettre en selle rapidement et efficacement. L´une des mini-pompes les plus efficaces et essentielles disponibles, elle vous procure la tranquillité d´esprit dont vous avez besoin pour repousser vos limites, sachant que vous avez une solution fiable directement dans votre poche de maillot ou sur le cadre de votre vélo.La Digital Pressure Drive est le prochain niveau d´innovation et de technologie en m
57,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Gonfleur à main haute pression Bestway Air Hammer Sport 1,8 L
19,99 €
Comparer 6 prix
Raviday-matelas.com
Livraison à 8,90 €
VEVOR Pompe à Eau Manuelle Puits à Bras Fonte Vintage avec Base Rehaussée Noir
155,70 €
Comparer 2 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pompe à eau manuelle – Pompe à main en fonte pour jardin
100,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Virax - Déboucheur à pompe
93,74 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €