Pompe à moteur submersible pour eaux usées Wilo 3094002 V04.09/M05-523/ A -5M, 1930 , 5 kW, 5 m Kabel

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
666,58 €
Livraison à 19,00 €

Pompe submersible pour eaux usées Wilo 3094002 V04.09/M05-523/A-5M, 0,5 kW, câble de 5 m

10-28 jours ouvrés
680,76 €
Livraison à 79,00 €

Wilo Wilo Pompe submersible eaux usées Rexa MINI3 V04.09/M05-523/A-5M, 0,5 kW, câble 5 m Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
767,99 €
Livraison gratuite
Pompe à moteur submersible pour eaux usées Wilo 3094002 V04.09/M05-523/ A -5M, 1930 , 5 kW, 5 m Kabel

Offre la moins chère

pompe à eaux usées submersible Wilo 3094002 pour fonctionnement intermittent pour installation humide stationnaire et transportable Pompage des eaux usées sans matières fécales ni eaux sales avec câble de raccordement et fiche (version P) Prise et interrupteur à flotteur (version A ) extrémité de câble libre (3~) Instructions d'installation et d'utilisation
666,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Motopompe 17m3/h, 80cc 2,4HP 4 temps, portable
192,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilo Sub TWI 5-506EM - Pompe immergée a moteur 4144952
559,86 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MOTOPOMPE A EAU WB 30 1100 L/MN - HONDA - WB30XT3DRX
735,92 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 32,63 €
LEHMANN Pompe Immergée avec Flotteur Intégré pour Eaux Chargées et Pure, 1100 W, avec Moteur à Induction sans Balai, Débit 16500 l/h, Hauteur de Refoulement 10,5 m, Particules Ø35mm
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite