Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 30/0,5-12 PN 10 Quantité:1

pompe à rotor noyé Wilo 2120605 30/ 1930 PN 10

offres d'occasion à partir de

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 30/0,5-12 PN 10 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 114,98 €
Livraison gratuite

Wilo Yonos MAXO 30 / 0,5-12 PN10-180 mm Circulateur 2120644

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 148,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

pompe à rotor noyé Wilo 2120605 30/ 1930 PN 10

10-28 jours ouvrés
1 149,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pompe à rotor noyé Wilo 2120605 30/0,5-12 PN 10

10-28 jours ouvrés
1 173,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wilo Pompe À Haut Rendement Yonos MAXO Plus 30/0,5-12 PN6/10,200W

Livrera sous 18 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
1 498,48 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Pièce détachée: SunSun CPP-5000 Pompe de Piscine - Rotor, prémonté
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oase - Rotor pompe 1000 ASE-pour PondoVario 1000
18,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JBL Rotor Arbre céramique E 1901-e1902
29,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
AquaClear Rotor 220 V Power Head 70 (802)
17,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JBL Rotor et axe Cristalprofi E700
15,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Yonos MAXO plus 30/0,5-12 PN 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec raccord vissé ou à bride. \n• Moteur EC avec adaptation automatique de la puissance. \n• Pour systèmes de chauffage à eau chaude de tous types. \n• Climatisations. \n• Circuits de refroidissement fermés. \n• Installations de circulation industrielles. \n• Avec pompe. \n• Joints pour raccord fileté. \n• Rondelles pour vis de bride (pour diamètres nominal DN 32-65). \n• Coque isolante thermique. \n• Avec notice de montage et d’utilisation.
1 114,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr