Pompe à savon - Inox Blanc Joseph Joseph

Joseph Joseph Presto Distributeur de Savon à Pompe Large pour Salle de Bain/Cuisine, Rechargeable, Hygiénique, Blanc/Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à 3,99 €

Pompe à savon - Inox Blanc Joseph Joseph

Prix le moins cher
3 à 5 jours
20,69 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph Presto Distributeur de Savon à Pompe Large pour Salle de Bain/Cuisine, Rechargeable, Hygiénique, Blanc/Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 18,00 €

Joseph Joseph Presto Distributeur de Savon à Pompe Large pour Salle de Bain/Cuisine, Rechargeable, Hygiénique, Blanc/Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 8,77 €

Joseph Joseph Presto Distributeur de Savon à Pompe Large pour Salle de Bain/Cuisine, Rechargeable, Hygiénique, Blanc/Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,20 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Presto Distributeur de Savon à Pompe Large pour Salle de Bain/Cuisine, Rechargeable, Hygiénique, Blanc/Acier Inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,30 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Presto Distributeur de Savon à Pompe Large pour Salle de Bain/Cuisine, Rechargeable, Hygiénique, Blanc/Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison à 10,58 €

Joseph Joseph Presto distributeur de savon 350 ml blanc-acier 70532

sur commande
28,04 €
Livraison à 10,99 €

Joseph Joseph Presto Distributeur de Savon à Pompe Large pour Salle de Bain/Cuisine, Rechargeable, Hygiénique, Blanc/Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe à savon - Inox Blanc Joseph Joseph

Offre la moins chère

Gardez votre évier propre, grâce à la pompe à savon hygiénique de chez Joseph Joseph.Conçu avec un large bouton poussoir vous permettant de l'utiliser facilement même avec les mains sales. Muni d'un embout anti-gouttes et une base antiadhérente pour plus de stabilité. Design avec finitions en inox.La pompe à savon Presto Steel possède une grande capacité de 350 ml et prend peu de place pour plus de discrétion.Retrouvez ici tous les produits de la marque Joseph Joseph.
20,69 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Acier inoxydable, Blanc
Capacité 0,35 L
Positionnement Bureau

Poids et dimensions

Hauteur 160 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 80 mm

Informations sur le produit

En bref

• Look moderne : Acier inoxydable et finition sans traces.
• Utilisation pratique : Pompe ergonomique facile à utiliser.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Zone Denmark Pompe à savon Time 13 cm White
25,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Viverso x match Pompe de rechange à presser, pour distributeur de savon, VU9500CR,
27,96 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Viverso x match Pompe de rechange à presser, pour distributeur de savon, VU9500BN,
44,28 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Viverso x match Pompe de rechange à presser, pour distributeur de savon, VU9500MB,
30,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €