Pompe Centrifuge Lowara Mulltistadio hp0,75 3Hm04
Pompe Centrifuge Lowara 3HM04P05M Multistade | 104600650
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
258,43 €
Livraison à 32,00 €
Lowara eHM Pompe Centrifuge Multicellulaire 3HM04P05M 1,03Hp 1x220-240V
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
341,24 €
Livraison gratuite
POMPE LOWARA CENTR.MULTICEL.HP0,75 3HM04
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
359,94 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ITT Lowara Pompe autoclave centrifuge multi-étages 3HM03P05M HP 0,6 V220 acier inoxydable
338,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe centrifuge Lowara CEA à 1 niveau - 80/5/D - 0,75 kW - 1,1 ch - 3 x 230/400 V - 50 Hz
ITT Lowara Pompe centrifuge CEAM 70/5 0,75 HP Inox 304
Lowara CEA Pompe Centrifuge Inox CEAM70/3/A 0,37KW 0,5HP 1x220-240V 50hz
Lowara CEA Pompe Centrifuge Inox CEA120/3/A 0,55KW 0,75HP 3x230/400V 50hz