Pompe CO2 Lezyne Control Drive 16 g noir

Lezyne Pompe CO2 Control Drive - Schrader/Presta - 16 g - Noir Hi-Gloss

offres d'occasion à partir de

Pompe CO2 Lezyne Control Drive 16 g noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lezyne Control Drive Co2 Shcrader/presta Co2 Cartridge Noir 16 g Black / Hi Gloss

Prix total le moins cher
1 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lezyne Control Drive Pompe à CO2 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gonfleur co2 lezyne control drive co2 noir

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne - Co2 Control Drive Co2 Avec Cartouche Co2 16G - Pompe CO2 Black / Hi Gloss - Taille unique

8 jours
30,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lezyne Control Drive Pompe à CO2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,56 €
Livraison à partir de 12,56 €

Lezyne Control Drive Pompe à CO2 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lezyne Control Drive Pompe à CO2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Lezyne Contrôle Lecteur Co2 Gonfleur Presta/Schrader 16g Cartouche & Manche Noir

Livrera sous 11 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
39,88 €
Livraison à partir de 32,08 €

Produits similaires

Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
13,15 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Blaster Pump Noir Black
37,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cartouche CO2 Lezyne 16 g argent (5 unités)
12,55 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pompe CO2 Lezyne Trigger Speed Drive compatible avec valve Presta noir
17,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Percuteur CO2 Twin Speed Drive argent
13,95 €
Comparer 4 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Pompe CO2 Lezyne Control Drive 16 g noir

Offre la moins chère

La pompe CO2 Lezyne Control Drive dispose d'un bouton pour contrôler le gonflage. Elle est compatible avec les valves Presta et Schrader grâce au système Twin Slip Chuck. Cette pompe compacte est fabriquée en 100 % aluminium usiné CNC et pièces intérieures en laiton. Le fonctionnement simple des valves filetées permet un gonflage facile et efficace. Housse en néoprène antigel et cartouche de CO2 de 16 g fournies.
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.