Pompe CO2 Lezyne Twin Speed Drive compatible avec valves Presta et Schrader 16 g noir

offres d'occasion à partir de

Pompe CO2 Lezyne Twin Speed Drive compatible avec valves Presta et Schrader 16 g noir

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
11,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lezyne - Co2 Twin Speed Drive Co2 Avec Cartouche Co2 16G - Pompe CO2 Black / Hi Gloss - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
18,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lezyne gonfleur co2 twin speed drive 16g noir

24h
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne Pompe Co2 Twin Speed Drive Lez + Cartouche Bkw/16g

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
21,22 €
Livraison à partir de 32,56 €

Cartouche manchon adaptateur régulateur CO2 TWIN SPEED DRIVE SHRADER/PRESTA 16G

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
37,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
13,15 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Blaster Pump Noir Black
37,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cartouche CO2 Lezyne 16 g argent (5 unités)
12,55 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pompe CO2 Lezyne Trigger Speed Drive compatible avec valve Presta noir
17,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Percuteur CO2 Twin Speed Drive argent
13,95 €
Comparer 4 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Pompe CO2 Lezyne Twin Speed Drive compatible avec valves Presta et Schrader 16 g noir

Offre la moins chère

La pompe CO2 Lezyne Twin Speed Drive est compatible avec les valves Presta et Schrader. Elle est compacte et fabriquée en 100 % aluminium usiné CNC. Le fonctionnement simple des valves filetées permet un gonflage facile et efficace. La conception de la tête en deux parties permet de remplacer les joints toriques si nécessaire. Uniquement compatible avec les cartouches de CO2 filetées. Housse en néoprène antigel et cartouche de CO2 de 16 g fournies.
11,15 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr