Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Pompe collecteur d'eau de pluie 4700/2 Inox Gardena

offres d'occasion à partir de

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe pour collecteur d’eau de pluie 4700/2 inox -550W -Débit 4700l/h & pression 2.5 bar -Extension garantie 5 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 - inox

Livraison sous 3 a 5 jours
116,52 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,04 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 - 550 W - GARDENA - Inox - 1764-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,29 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 - 550 W - - Inox - 1764-20

Se renseigner auprès du vendeur
128,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A avec batterie (14602-20).
115,80 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4000/2 inox automatique - 01766-20
142,32 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scheppach Pompe immergée 2 en 1 RBP350-350W avec collecteur d'eau de pluie – 5 500 L/h, 11 m
59,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pompe récupération eau de pluie - Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4000/1 - Gardena
78,67 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Offre la moins chère

Haute performance : munie d’un boîtier en inox, la puissante pompe pour collecteur d’eau de pluie de 2,3 bar pompe rapidement et de manière fiable jusqu'à 4 700 litres par heure Différentes utilisations possibles : pour une irrigation optimale avec un pulvérisateur, une douche ou un arroseur, convient également pour le drainage Système de filtration : le pied spécial avec pré-filtre intégré sert à protéger la pompe. Il est amovible et facile à nettoyer Le tube télescopique breveté sans pli achemine l'eau en dehors du collecteur, offre également une possibilité de réglage et d'arrêt et peut être utilisé comme poignée de transport. L’étendue de la livraison contient : 1x pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr