Pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li (1x4,0 Ah) PXC Einhell (Li-Ion, 18V, 4 500 L/h max., boîtier de batterie flexible, marche continue, batterie 4,0 Ah et chargeur rapide inclus)

Einhell Pompe submersible sans fil GE-SP 18 LL Li 18V 4 500 L/h batterie 4,0 Ah marche continue

offres d'occasion à partir de

Pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li (1x4,0 Ah) PXC Einhell (Li-Ion, 18V, 4 500 L/h max., boîtier de batterie flexible, marche continue, batterie 4,0 Ah et chargeur rapide inclus)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,27 €
Livraison à partir de 20,62 €

Einhell Power X-Change GE-SP 18 LL Li (1x4,0Ah) Pompe submersible pour eau claire 4500 l/h 8 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
106,99 €
Livraison gratuite

Pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li (1x4,0 Ah) PXC Einhell (Li-Ion, 18V, 4 500 L/h max., boîtier de batterie flexible, marche continue, batterie 4,0 Ah et chargeur rapide inclus)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
108,99 €
Livraison gratuite

Pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li (1x4,0 Ah) PXC Einhell (Li-Ion, 18V, 4 500 L/h max., boîtier de batterie flexible, marche continue, batterie 4,0 Ah et chargeur rapide inclus)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,00 €
Livraison à partir de 28,77 €

Einhell GE-SP 18 LL Li (1x4.0Ah) Pompe submersible pour eau claire 4181561

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pompe submersible eau claire GE SP 18 LL Li 1 x 4.0 Ah 4500 l h 8 m

Se renseigner auprès du vendeur
113,55 €
Livraison gratuite

Pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li (1x4,0 Ah) PXC Einhell (Li-Ion, 18V, 4 500 L/h max., boîtier de batterie flexible, marche continue, batterie 4,0 Ah et chargeur rapide inclus)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
114,97 €
Livraison gratuite

Pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li (1x4,0 Ah) PXC Einhell (Li-Ion, 18V, 4 500 L/h max., boîtier de batterie flexible, marche continue, batterie 4,0 Ah et chargeur rapide inclus)

2 à 3 jours ouvrés
115,56 €
Livraison gratuite

Pompe submersible eau claire Einhell GE SP 18 LL Li 1 x 4.0 Ah 4500 l h 8 m

Se renseigner auprès du vendeur
118,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Einhell Pompe 4170463 à fond plat
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
EINHELL GE-DP 7935 N-A ECO 790 W 19000 l/h, Pompe submersible et pression
110,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pompe immergée automatique GE-PP 1100 N-A - puissance 1100 watts EINHELL
234,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe à immersion pour eaux sombres GH-DP 7835 780 W
139,25 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Einhell Pompe d’évacuation pour eaux chargées GC-DP 3325 – 330 W, débit 9 500 L/h
65,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li (1x4,0 Ah) PXC Einhell (Li-Ion, 18V, 4 500 L/h max., boîtier de batterie flexible, marche continue, batterie 4,0 Ah et chargeur rapide inclus)

Offre la moins chère

Power X-Change - La pompe sans fil GE-SP 118 LL Li (1 x 4 Ah) fait partie de la gamme PXC Einhell, dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils se combinent en toute flexibilité. Boîtier de batterie - Le boîtier de batterie flexible avec support de câble se suspend facilement grâce au crochet de fixation. Câble de raccordement de 5 m pour une immersion jusqu’à 4 m Performance - Le moteur de 108 W assure un débit de 4 500 L/h à une pression de pompage maximale de 0,8 bar. Aspiration à plat - La pompe peut pomper l’eau sur une hauteur de 8 m. Lors de l’évacuation d’eau, elle permet une aspiration à plat jusqu’à un niveau d’eau résiduelle de 1 mm. Commutateur 3 positions - Le commutateur 3 positions est facilement accessible sur le boîtier de batterie, et comprend une fonction de marche continue pour une aspiration à plat jusqu’à 1 mm d’eau. Pompe robuste - Le corps de la pompe d’évacuation d’eau claire sans fil est en plastique anti-chocs. La pompe est adaptée à une eau claire d’une température maximale de 35 °C. Batterie incluse - La pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-SP 18 LL Li (1 x 4,0 Ah) est vendue avec une batterie Li-Ion 4,0 Ah PXC et un chargeur rapide.
88,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr