GARDENA 09046-61 25000 Pompe submersible pour eaux chargées 25.000 l/h 11 m

Pompe d'évacuation eau chargée 25000 GARDENA 1100W - Débit max 25000l/h & pression max 1.1bar - Extension garantie 5 ans (9046-20)

GARDENA 09046-61 25000 Pompe submersible pour eaux chargées 25.000 l/h 11 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
127,11 €
Livraison à 2,95 €

Pompe d'évacuation eau chargée 25000 GARDENA 1100W - Débit max 25000l/h & pression max 1.1bar - Extension garantie 5 ans (9046-20)

1 à 2 jours
139,00 €
Livraison à 4,99 €

Ppe d’évac sub 25000 Gardena : Ppe sub ac débit 25 000 l/h, fonc auto, comr flot ac fonction continu, partic saleté 38 mm;sys rac rapide, 1 100 W (9046-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison à 18,49 €

Pompe d'évacuation eaux chargées 25000

Livraison sous 3 a 5 jours
143,29 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation eau chargée 25000 - 1100 W - Débit max 25000 l/h & pression max 1.1 bar - Extension garantie 5 ans (9046-20) Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
143,71 €
Livraison à 12,00 €

Pompe d'évacuation eau chargée 25000 - 1100 W - Débit max 25000 l/h & pression max 1.1 bar - Extension garantie 5 ans (9046-20)

Se renseigner auprès du vendeur
143,71 €
Livraison à 12,00 €

Ppe d’évac sub 25000 Gardena : Ppe sub ac débit 25 000 l/h, fonc auto, comr flot ac fonction continu, partic saleté 38 mm;sys rac rapide, 1 100 W (9046-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,79 €
Livraison à 9,95 €

Pompe d'évacuation à eaux chargées électrique 1 100W Gardena

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation pour eaux chargées 25000 - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA 09046-61 25000 Pompe submersible pour eaux chargées 25.000 l/h 11 m

Offre la moins chère

Avec la pompe submersible à eau sale 25000, Gardena présente une pompe submersible particulièrement efficace avec une puissance impressionnante. Si la cave est inondée après une inondation ou une pluie, et que la fosse ou l'étang doit être vidé dans le jardin, la pompe de drainage robuste et économe en énergie est utilisée et aide à pomper l'eau sale. Avec une puissance de 1100 W et une hauteur de refoulement maximale de 11 m à une pression de 1,1 bar, il peut facilement pomper environ 25000 litres d'eau par heure. Les particules de saleté dans l'eau peuvent avoir une taille de grain allant jusqu'à 38 mm. La pompe peut être commandée individuellement par l'interrupteur à flotteur réglable avec fonction d'activation continue. Le design intelligent et élégant avec un couvercle en acier inoxydable robuste et un système d'arbre en céramique durable avec triple joint assure un fonctionnement agréable et régulier. La poignée pratique avec enrouleur de câble et fixation par câble permet un tr
127,11 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

GARDENA Pompe submersible eau claire 20000 BASIC, Pompe submersible et pression
46,37 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Einhell Pompe d’évacuation d’eau claire sans fil GE-PP 18 RB Li-Solo Power X-Change (li-ion, 18 V, max. 2 bar, débit max. 3000 L/h, boîtier de batterie flexible) avec chargeur et batterie 4,0Ah
125,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ribiland - Pompe vide-cave auto pour eaux chargées 550W à flotteur intégré - PRPVC550CA
87,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite