pompe de relevage Mini Tank d’Aspen Pompe réf. FP1056/2

4,1 (26)

pompe de relevage Mini Tank d’Aspen Pompe réf. FP1056/2

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison à 7,50 €

POMPE RELEVAGE CLIMATISEUR SILENT+ MINI AQUA ref FP3326

90,00 €
Livraison à 8,50 €

2emme clima - pompe de vidange de condensat pour climatiseur silent+ aqua - aspen pumps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,45 €
Livraison gratuite

Pompe à condensat Bosch pour climatiseurs

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
202,39 €
Livraison à 10,00 €

Pompe de relevage MINI AQUA déconnectable - Mini Aqua Silence+ - 19 dB(A) à 1 mètre

2 à 4 jours
238,26 €
Livraison à 8,99 €

Pompe de relevage MINI AQUA déconnectable - Mini Aqua Silence+ - 19 dB(A) à 1 mètre A G

Se renseigner auprès du vendeur
298,34 €
Livraison à 3,00 €
pompe de relevage Mini Tank d’Aspen Pompe réf. FP1056/2

Offre la moins chère

Brand: Aspen / Couleur: Noir / Marque: Aspen / Ean: 5060144981455 / EAN: 5060144981455 / Marque DEEE EAR: Aspen / Numéro de pièce fabricant: FP1056/2 / eBay Product ID (ePID): 1545102914 / ProductTitle: Aspen Silent+ Mini Aqua Pompe de Relevage Bi-Blocs (FP3326) / MaturityScore: 8.0
85,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

XPOtool Pompe de relevage 3/1 avec Raccord latéral - 450 W - 475 x 154 x 306 mm - 6900 l/h - Refoulement 7,5 m/75 m - Pour Eaux usées chargées WC - Station de Pompage Assainissement
162,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jetly Feka 600R AUT
203,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
POMPE DE RELEVAGE 230V 0,75KW INOX EAUX CHARGEES RENSON
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

26 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

La puissance de la pompe est très bonne - environ 10 m de longueur de tuyau, dont 3,5 m en vertical vers le haut avec une unité intérieure de 2 kW. Les temps de mise en route sont relativement courts et il est bien plus silencieux que l'appareil précédent. Le capteur de réservoir n'a pas posé de pro…

via trustami

Amazon.it Kunde

Elle n'a été relativement silencieuse que le premier jour, au troisième jour elle est devenue si bruyante et pénible que je n'arrive pas à dormir, maintenant elle est pire que la pompe précédente, qui coûtait un tiers de celle-ci. Argent dépensé vraiment mal, elle n'offre pas le silence promis et j'…

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bien

via trustami

Amazon.es Kunde

Remplit sa fonction.

via trustami