Ribimex PRGJET101I Pompe de Surface, Inox 970 W, Vert/Noir

Pompe de surface inox avec poignée 970 W Jet 101

offres d'occasion à partir de

Ribimex PRGJET101I Pompe de Surface, Inox 970 W, Vert/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,74 €
Livraison gratuite

Pompe de surface inox avec poignée 970 W Jet 101

Livraison sous 3 a 5 jours
113,81 €
Livraison à partir de 5,72 €

Ribiland Pompe De Surface Auto-amorçante Avec Poignée 970w PRGJET101I

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
114,99 €
Livraison gratuite

Pompe de surface inox avec poignée 970 W Jet 101

1 à 2 jours
116,56 €
Livraison gratuite

Pompe de surface auto-amorçante avec poignée 970w Ribiland prgjet101i G

Se renseigner auprès du vendeur
119,83 €
Livraison gratuite

Pompe de surface auto-amorçante avec poignée 970w prgjet101i

Se renseigner auprès du vendeur
119,83 €
Livraison gratuite

Pompe de surface inox Jet 101 - 970 Watt.

10 jour(s)
129,00 €
Livraison à partir de 16,95 €

Produits similaires

Ribimex Pompe de surface Jet121 600 W
115,36 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DAB Pompe auto-amorçante JET 112 M 1,15 CV monophasée - usage domestique
Livraison gratuite
Ribimex PRMCA5/T Pompe de surface, 5 Turbine, Triphase, Noir/Vert, 20 x 16 x 45 cm
211,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pompe d'arrosage de surface 5600 Silent+ - GARDENA - 9057-20
264,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Ribimex PRGJET101I Pompe de Surface, Inox 970 W, Vert/Noir

Offre la moins chère

Corps moteur en aluminium moulé sous pression Pompe en acier inoxydable Puissance : 970 W Arbre moteur en acier au carbone type 45
107,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr