Proxxon Pompe d'aspiration d'huile Proxxon AP 12 Quantité:1

Pompe de vidange d'huile Proxxon 25262

Proxxon Pompe d'aspiration d'huile Proxxon AP 12 Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON 2225262 - Pompe de Vidange d'huile 12 V, Vert, 3 L/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à 6,95 €

PROXXON 2225262 - Pompe de Vidange d'huile 12 V, Vert, 3 L/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 11,00 €

PROXXON 2225262 - Pompe de Vidange d'huile 12 V, Vert, 3 L/Min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

PROXXON 2225262 - Pompe de Vidange d'huile 12 V, Vert, 3 L/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

PROXXON 2225262 - Pompe de Vidange d'huile 12 V, Vert, 3 L/Min

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,73 €
Livraison gratuite

Proxxon AP 12 25 262 (l x H x P) 90 x 120 x 90 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

PROXXON 2225262 - Pompe de Vidange d'huile 12 V, Vert, 3 L/Min

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,36 €
Livraison gratuite

Pompe de vidange électrique proxxon - Pompe vidange elec.12v proxon G

Se renseigner auprès du vendeur
65,60 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Pompe d'aspiration d'huile Proxxon AP 12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La pompe d’aspiration d’huile PROXXON aspire sans problème l’huile moteur, le diesel et le fioul.\n• Débit d’environ 250 l/h (avec tuyau d’aspiration 1/2").\n• Lors du changement d’huile avec sonde, environ 3 l/min (température de l’huile 40 °C).\n• Câble de connexion de 200 cm avec pinces crocodiles pour les pôles de batterie.\n• Raccord d’aspiration et de pression pour tuyaux 1/2".\n• Une sonde (environ 800 mm de long, diamètre extérieur 6 mm) pour le tube de jauge d’huile est fournie, fixée à un tuyau d’aspiration en tissu.\n• Un tuyau de vidange transparent 1/2", d’environ 150 cm de long, est également inclus.\n• Boîtier en polyamide renforcé de fibres de verre, environ 120 × 90 × 90 mm.\n• Poids environ 1,4 kg.\n• Remarque : La sonde d’aspiration d’huile convient à tous les véhicules dont le tube de jauge d’huile a un diamètre supérieur à 6 mm sur toute sa longueur.\n• C’est le cas de la plupart des types de voitures.\n• Veuillez consulter votre atelier. Utilisa
50,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Prise en main facile pour un usage sans effort.
• Capacité d'aspiration généreuse pour des vidanges efficaces.
• Motorisation fiable garantissant performance durable.

Produits similaires

Wiltec Mini Pompe submersible à Eau et Gazole - 12 V / 8700 tr/min / 12 l/min - avec Grille d’aspiration, Bornes de batterie et Interrupteur - Vidange de liquide Extraction Drainage Transvasement
18,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Coude de vidange SFA A010407 CM106 pour SaniCom
36,14 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
2emme clima - pompe de vidange de condensat pour climatiseur silent+ aqua - aspen pumps
165,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T.I.P. AJ 4 Plus 95/40 Pompe de puits - Pompe de puits profond 30177 acier inoxydable, 5.500 l/h, hauteur de refoulement 40 m, 900 W, câble de vidange inclus
Livraison à 79,00 €