Pompe Filtration Astral SENA 3/4 cv Mono 9 m3/h

offres d'occasion à partir de

Pompe Filtration Astral SENA 3/4 cv Mono 9 m3/h

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
262,00 €
Livraison gratuite

Pompe Astral Sena - 0,75CV - mono - 9m3/h

2-3 jour(s)
289,00 €
Livraison gratuite

Pompe Astral Sena 0.75 cv - 9 m3/h monophasée

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
299,00 €
Livraison gratuite

Sena - 3/4 Cv - 9 m3/h - Monophasée de marque Astralpool - Catégorie Pompe piscine

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
305,00 €
Livraison gratuite

Pompe piscine Sena - Astral Fluidra - 3/4 CV mono

3 à 4 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Sena - 3/4 cv - 9 m3/h - monophasée G

Se renseigner auprès du vendeur
366,00 €
Livraison gratuite

Pompe Piscine Astral Sena - 0.75 CV 9m³/h Monophasée

48/72h
412,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Astralpool - Pompe auto-aspirante sena 1/3 cv astralpool
259,00 €
Comparer 3 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Astral - Pompe Filtration Europa 1 CV Mono 15,5 M3/h - Série Se2n
319,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Pompe Filtration Astral Pool Victoria Plus - - Type 0,50 cv - monophasé - 0,37 kW - 10 m3/h
Livraison à partir de 13,99 €
AstralPool Pompe Victoria Plus 38773 – 1 CV 230 V II auto-amorçante en plastique Noir
389,90 €
Comparer 3 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
AstralPool Pompe de filtration Niagara NI150M 1,5 CV Mono 19 m3/h Auto-amorçante
347,00 €
Comparer 6 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Pompe Filtration Astral SENA 3/4 cv Mono 9 m3/h

Offre la moins chère

Les principaux atouts de la Pompe filtration Astral SENA 3/4 cv Mono 9 m3/h Pompe auto-amorçante esthétique et performante Faible niveau sonore Corps de pompe et diffuseur conçus en polypropylène renforcé charge minérale et fibre de verre Préfiltre de grande capacité avec fermeture à baïonette Raccords d'aspiration et de refoulement de la pompe 1,5" pour manchons de diamètre 50 mm Roue mobile en NORYL Isolation classe F et protection moteur IP-55 Capacité d'auto aspiration de la pompe piscine Sena de plus de 2 mètres Conforme à la norme EN-60335-2-41\ A1: 2001, ce qui leur permet de porter le label TÜV-GS Pompe livrée avec visserie en Inox Les points forts de la Pompe filtration Astral SENA 3/4cv Mono 9 m3/h La Pompe filtration Astral SENA 3/4 cv Mono 9 m3/h est une pompe auto-amorçante qui dispose d'un pré-filtre d'une capacité de 2 litres permettant de retenir les principaux débris, évitant ainsi leur entrée dans le corps de la pompe. L'arbre moteur est en acier inoxydable AISI-316,
262,00 €
Id-piscine.com