Pompe piscine Sena - Astral Pool - 1 CV mono

Pompe Filtration Astral Sena - - Type 1 cv - monophasé - 0,75 kW - 11,8 m3/h

offres d'occasion à partir de

Pompe piscine Sena - Astral Pool - 1 CV mono

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
307,00 €
Livraison gratuite

Pompe Astral Sena 1 cv - 11.8 m3/h monophasée

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
307,00 €
Livraison gratuite

Sena - 1 Cv - 12 m3/h - Monophasée de marque Astralpool - Catégorie Pompe piscine

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
315,60 €
Livraison gratuite

Sena piscine astral poolpumpe 16 m ³/h 230 v

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite

Sena piscine astral poolpumpe 16 m ³/h 230 v

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Sena piscine astral poolpumpe 16 m ³/h 230 v

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,05 €
Livraison gratuite

Sena piscine astral poolpumpe 16 m ³/h 230 v

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,00 €
Livraison à partir de 18,19 €

Sena piscine astral poolpumpe 16 m ³/h 230 v

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,90 €
Livraison à partir de 16,86 €

Sena - 1 Cv - 12 m3/h - Monophasée -pool

Se renseigner auprès du vendeur
378,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Astralpool - Pompe auto-aspirante sena 1/3 cv astralpool
259,00 €
Comparer 3 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Astral - Pompe Filtration Europa 1 CV Mono 15,5 M3/h - Série Se2n
319,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Pompe Filtration Astral Pool Victoria Plus - - Type 0,50 cv - monophasé - 0,37 kW - 10 m3/h
Livraison à partir de 13,99 €
Pompe Filtration Astral SENA 3/4 cv Mono 9 m3/h
262,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
AstralPool Pompe Victoria Plus 38773 – 1 CV 230 V II auto-amorçante en plastique Noir
389,90 €
Comparer 3 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Pompe piscine Sena - Astral Pool - 1 CV mono

Offre la moins chère

ASTRAL FLUIDRA : Pompe piscine SENA Distripool vous présente la collection de pompe SENA de la marque ASTRAL FLUIDRA. Cette pompe offre des avantages comme un faible niveau sonore, un débit optimum et un design novateur caractéristique de chez Astralpool. D'autres parts, les pompes de filtration SENA sont fabriquées en plastiques techniques, sont équipées d'un pré-filtre de bonne capacité (2L), d'un couvercle transparent qui vous permet de contrôler son état d'encrassement.Attention : Capacité d'auto-aspiration de plus de 2 m sans clapet de pied.
307,00 €
3 à 4 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.