1x Pompe à haute pression METZGER AUTOTEILE 2250300 convient pour VAG

Pompe haute pression METZGER pour SKODA SUPERB III

1x Pompe à haute pression METZGER AUTOTEILE 2250300 convient pour VAG

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
185,62 €
Livraison à 16,60 €

METZGER 2250300 Pompe à injection

4-5 Werktage
251,99 €
Livraison à 1,99 €
1x Pompe à haute pression METZGER AUTOTEILE 2250300 convient pour VAG

Offre la moins chère

Montage d'origine: BOSCH / oenumbers: 04E 127 025,04E 127 025 A,04E 127 025 B / crossreference: VEMO V10-25-0012-1,TOPRAN 116 742,HOFFER 7508535 / Numéro de pièce fabricant: 2250300 / oemnumbers: 2250300 / Référence de l'accessoire recommandé: 2250259 / articlenumber: 2250300 / producttype: Pompe à haute pression / manufacturer: METZGER AUTOTEILE / Type de carburant: Essence
185,62 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEVOR Nettoyeur Haute Pression à Essence 200 bar Laveuse Haute Pression Essence Débit Max. 7 L/min pour Voitures, Clôtures, Allées, Terrasses, Meubles, Pompe Aluminium, avec Pistolet et Lance, 4 Buses
260,20 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite