Gardena Pompe immergée de forage 6000/5 inox Premium : pompe de puits en inox, débit de 6000 l/h, avec interrupteur de protection thermique intégré (1492-20)

Pompe immergée Gardena Premium 6000/5 inox

offres d'occasion à partir de

Gardena Pompe immergée de forage 6000/5 inox Premium : pompe de puits en inox, débit de 6000 l/h, avec interrupteur de protection thermique intégré (1492-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
336,85 €
Livraison gratuite

GARDENA 01492-20 6000/5 INOX Pompe pour puits profonds plusieurs niveaux 6000 l/h 50 m

disponible à partir du 12.06.
405,94 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe de puits profond 6000/5 inox GARDENA Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
414,99 €
Livraison gratuite

- Pompe Immergée De Forage 6 000/5 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
416,41 €
Livraison gratuite

Gardena Premium 6000/5 inox Pompe pour puits profonds, 1492-1420

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
416,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena - Pompe Immergée De Forage 6 000/5 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
417,82 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe immergée 6000/5, acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
420,22 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe immergée de forage 6000/5 inox Premium : pompe de puits en inox, débit de 6000 l/h, avec interrupteur de protection thermique intégré (1492-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,16 €
Livraison à partir de 47,37 €

Pompe de puits profond GARDENA 6000/5 inox

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
532,43 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Gardena Pompe immergée de forage 6000/5 inox Premium : pompe de puits en inox, débit de 6000 l/h, avec interrupteur de protection thermique intégré (1492-20)

Offre la moins chère

Pompe puissante : le lecteur de pompe à 7 niveaux promet un transport extrêmement puissant et silencieux de l'eau des puits ou des citernes dans la maison et le jardin Économie d'énergie : grâce au moteur à condensation puissant sans entretien, la pompe de puits profonds est très économe en énergie - sans sacrifier la puissance Fonctionnement sûr : le boîtier en acier inoxydable protège la pompe contre les dommages et garantit une longue durée de vie et un fonctionnement sûr sous l'eau Puissance de sortie : moteur puissant 950 W, max. Débit : 6000 l/h, max. Profondeur d'immersion : 19 m, max. Hauteur de refoulement 50 m, silencieux et sans entretien Contenu de la livraison : 1 pompe de puits profonds Gardena Premium 6000/5 inox, 1 corde de fixation de 22 m
336,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr