Lezyne Lite Drive 160 Psi 180 Mm Mini Pump Bleu 160 Psi Blue

Pompe manuelle Lezyne Lite Drive Small Aluminium CNC 160psi bleu

Lezyne Lite Drive 160 Psi 180 Mm Mini Pump Bleu 160 Psi Blue

Prix total le moins cher
6 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe à main Lezyne Lite Drive HP Bleu 170 mm

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pompe manuelle Lezyne HV Drive 170 mm argent
16,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pompe manuelle Lezyne Sport Drive HV 170 mm argent
19,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pompe manuelle Lezyne Lite Drive Small Aluminium CNC 160psi rouge
31,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lezyne Clik Drive Hp Valve/presta Mini Pump Clair 160 Psi Black
44,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Pompe manuelle Lezyne Pressure Drive 170 mm noir
31,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lezyne Lite Drive 160 Psi 180 Mm Mini Pump Bleu 160 Psi Blue

Offre la moins chère

LEZYNE Lite Drive Pompe Mini 160 psi | Pompe Haute Pression Compacte et LégèreNe laissez plus jamais un pneu crevé interrompre votre sortie. La LEZYNE Lite Drive est la pompe à main compacte ultime pour les cyclistes qui exigent performance, fiabilité et poids minimal. Conçue pour les applications haute pression, cet équipement de maintenance essentiel est le compagnon idéal des cyclistes sur route, des amateurs de gravel et de tout cycliste qui a besoin de rétablir rapidement et efficacement la pression de ses pneus à des niveaux optimaux en déplacement. Sa faible empreinte et sa construction légère font que vous la remarquerez à peine jusqu´à ce que vous en ayez le plus besoin.Efficacité Inégalée dans un Format CompactLa LEZYNE Lite Drive est un chef-d´œuvre de design et d´ingénierie. Cette pompe à main très efficace est dotée d´une poignée compacte et superposée, spécialement optimisée pour gonfler les pneus haute pression, vous permettant d´atteindre jusqu´à 160 psi avec moins d´ef
23,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)