Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Pompe pour collecteur d’eau de pluie 4700/2 inox -550W -Débit 4700l/h & pression 2.5 bar -Extension garantie 5 ans

1 à 2 jours
98,99 €
Livraison à 4,99 €

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 - inox

Livraison sous 3 a 5 jours
105,80 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 18,49 €

GARDENA Pompe pour collecteur d’eau de pluie 4700/2 inox -550W -Débit 4700l/h & pression 2.5 bar -Extension garantie 5 ans

4 à 7 jours
124,28 €
Livraison à 6,95 €

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,00 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,51 €
Livraison à 26,18 €

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 - 550 W - GARDENA - Inox - 1764-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
127,19 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4700/2 - 550 W - - Inox - 1764-20

Se renseigner auprès du vendeur
127,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox avec câble : pompe immergée, filtre intégré, débit 4 700 l/h, boîtier inox, vanne de régulation pour la quantité d’eau (1764-20)

Offre la moins chère

Haute performance : munie d’un boîtier en inox, la puissante pompe pour collecteur d’eau de pluie de 2,3 bar pompe rapidement et de manière fiable jusqu'à 4 700 litres par heure Différentes utilisations possibles : pour une irrigation optimale avec un pulvérisateur, une douche ou un arroseur, convient également pour le drainage Système de filtration : le pied spécial avec pré-filtre intégré sert à protéger la pompe. Il est amovible et facile à nettoyer Le tube télescopique breveté sans pli achemine l'eau en dehors du collecteur, offre également une possibilité de réglage et d'arrêt et peut être utilisé comme poignée de transport. L’étendue de la livraison contient : 1x pompe pour collecteur d’eau de pluie Gardena 4700/2 inox
97,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PARKSIDE® Pompe pour collecteur d’eau de pluie sans fil PRPA 12-Li A1, 12 V
59,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
PARKSIDE® Pompe pour collecteur d’eau de pluie sans fil PRPA 20-Li B3, 20 V
39,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Einhell Pompe multifonctions GE‑SP 3046 RB – 350 W, 11 m, câble 10 m, corps PVC anti-chocs
69,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,48 €
Gardena 2000/2 Pompe pour collecteur d'eau de pluie (2 bar/2 000 l/h) (1x2 Ah/18V)14602-20
123,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €