Pompe submersible eaux usées TIP - inox, 20 000 l/h, aspiration plate, hauteur de refoulement 8 m, granulométrie 30 mm, MAXIMA 350IPX DUO 30274
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,58 €
Livraison à 19,00 €
Pompe submersible eaux usées TIP - inox, 20 000 l/h, aspiration plate, hauteur de refoulement 8 m, granulométrie 30 mm, MAXIMA 350IPX DUO 30274
10-28 jours ouvrés
142,19 €
Livraison à 25,00 €
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30274 MAXIMA 350 I-PX DUO Pompe submersible 20000 l/h 8 m
3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €
T.I.P. Maxima 350 IPX Pompe Submersible pour Eaux Usées en Acier Inoxidable avec Pied Extensible et Poignée Débit 20000 l/h Hauteur de Refoulement 8 m Puissance nominale 800 Watts Couleur Argent
2 à 3 jours ouvrés
210,79 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gardena Pompe submersible pour eaux chargées 10500 BASIC – pression
33,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ITT Lowara Pompe submersible eaux usées DOMO 7VX/B Vortex 0,55 kW 0,75 Hp 1x230V Noir/argent
Motopompe submersible pour eaux usées Wilo 6019449 KS 14 ES, 230 V, 1930 kW
1 837,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €