Pompes ASTRAL GLASS PLUS de 0,5 CV triphasée + raccords

offres d'occasion à partir de

Pompes ASTRAL GLASS PLUS de 0,5 CV triphasée + raccords

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
344,00 €
Livraison gratuite

Pompe astral glass plus 0,50 cv tri G

Se renseigner auprès du vendeur
370,00 €
Livraison gratuite

Pompe Astral Glass Plus 0.50 cv - 8 m3/h Triphasée 15239

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
399,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pompe Astral Glass Plus 0.75 cv - 12,5 m3/h Triphasée 15241
Livraison gratuite
AstralPool Panier pré-filtre pour pompe Victoria Plus
20,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,98 €
Raccord union + écrou + joint 4405010107 pompe Sprint / Victoria / Astral Glass Plus
15,90 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison à partir de 8,40 €
Astralpool 76287 Afm Active Clear Glass 21kg 0.4-0.8mm Clair
45,49 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hayward Pompe Powerline 0,75 CV Mono
Livraison gratuite
Pompes ASTRAL GLASS PLUS de 0,5 CV triphasée + raccords

Offre la moins chère

Les principaux atouts de la Pompe Filtration Astral Glass Plus 0,5 cv Tri Pompe monobloc Silencieuse Fabriqués avec des matériaux résistants à la température et à la corrosion Préfiltre intégré Moteur de protection IP-55 Protection thermique sur modèles Monophasés Garantie 2 ans Les points forts de la Pompe Filtration Astral Glass Plus 0,5 cv TriLa Pompe Filtration Astral Glass Plus 0,5 cv Tri est conçue pour qu'aucune partie du moteur ne soit en contact direct avec l'eau, le corps de la pompe et le préfiltre constituant un monobloc. De plus, les modèles monophasés de la Pompe Filtration Astral Glass Plus 0,5 cv Tri bénéficient d'une protection thermique.Les caractéristiques techniques de la Pompe Filtration Astral Glass Plus 0,5 cv TriModèlesRéférencesPuissanceDébitTensionRaccordsPoids 15238 48480 0,5 CV- 0,37 kw8 m3/h230 V / MONOØ 50 mm - 2"12,3 kg 15239 48485 0,5 CV- 0,37 kw8 m3/h400 V / TRIØ 50 mm - 2"12,1 kg 15240 48481 0,75 CV - 0,55 kw12,5 m3/h230 V / MONOØ 50 mm - 2"13,7 kg 152
344,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR