Ponal Colle à bois 44521 Imperméable Blanc
Ponal 44521 Imperméable Colle à bois, Blanc
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à 13,43 €
Ponal 44521 Imperméable Colle à bois, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 11,40 €
Ponal 44521 Imperméable Colle à bois, Blanc
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,01 €
32.91 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Colle à bois Henkel Ponal Super 3 760 g
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,57 €
Livraison à 10,00 €
Henkel Ponal Colle à bois Super 3 PN 12S 760g DIN68602-D3 Quantité:12
2-4 jours ouvrés
169,99 €
18,64 €/1 kg
Livraison gratuite
Ponal 44521 Imperméable Colle à bois, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ponal Colle à bois résistant à l'eau / Super 3 5 kg EN 204: D3 Seau PONAL Quantité:1
64,49 €
12,90 €/1 kg
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ponal Colle à bois Express, colle à bois transparente et à séchage rapide pour des travaux de collage et d'artisanat polyvalents, colle imperméable dans un seau, 1 x 100 g
5,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Ponal Colle à bois Classic – prête à l'emploi, grande résistance au collage – 120 g transparente
4,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €
Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 120 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine et la salle de bain pour le collage des joints et des surfaces
5,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €