Ponal Colle à bois Classic 550 g
Ponal Classic Holzleim 550g
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,71 €
15.84 EUR/1.0 kg
Livraison à 13,31 €
Ponal Colle À Bois Classique Flacon De Colle Pratique Colle De Montage 550g
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,21 €
Livraison à 12,95 €
Ponal Classic Holzleim 550g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison à 11,29 €
Colle à bois Henkel Ponal Classic 550 g
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,08 €
Livraison à 10,00 €
Ponal Classic Holzleim 550g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à 2,98 €
Ponal Classic Holzleim 550g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison gratuite
Ponal Ponal Classic Colle PVAc blanche 550 g bouteille Quantité:10
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €
Ponal Classic Holzleim 550g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ponal Colle à bois résistant à l'eau / Super 3 5 kg EN 204: D3 Seau PONAL Quantité:1
64,49 €
12,90 €/1 kg
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ponal Colle à bois Express, colle à bois transparente et à séchage rapide pour des travaux de collage et d'artisanat polyvalents, colle imperméable dans un seau, 1 x 100 g
5,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Ponal Colle à bois Classic – prête à l'emploi, grande résistance au collage – 120 g transparente
4,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €
Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 120 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine et la salle de bain pour le collage des joints et des surfaces
5,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €