Ponal Colle à bois Express – Sans solvant – Tube 120 g
Colle à Bois Ponal Express 120g G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison à 1,49 €
Colle à Bois Ponal Express 120g
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 1,49 €
Ponal Express Colle A Bois, Sans Solvant, Tube De 120 G
Livraison sous 3 a 5 jours
15,52 €
Livraison gratuite
Ponal Ponal Express PVAc Colle à bois blanche, flacon 120 g Quantité:12
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Ponal Colle à bois Express, colle à bois transparente et à séchage rapide pour des travaux de collage et d'artisanat polyvalents, colle imperméable dans un seau, 1 x 100 g
5,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Ponal Colle à bois Classic – prête à l'emploi, grande résistance au collage – 120 g transparente
4,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €
Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 120 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine et la salle de bain pour le collage des joints et des surfaces
5,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €
Colle à bois Ponal résistante à l'eau, 225 g de colle de montage sans solvant avec une grande résistance au collage pour la cuisine & la salle de bain pour le collage des joints & des surfaces
7,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,10 €