Ponceuse à bande 18V BL LXT (2x5,0 Ah) en coffret - MAKITA DBS180RTJ

Makita Ponceuse à bande DBS180RTJ 18V Li‑ion 5 Ah 9 x 533 mm

offres d'occasion à partir de

Ponceuse à bande 18V BL LXT (2x5,0 Ah) en coffret - MAKITA DBS180RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
428,89 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V BL LXT (2x5,0 Ah) en coffret - MAKITA DBS180RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V BL LXT (2x5,0 Ah) en coffret - MAKITA DBS180RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,03 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V Li-Ion 5 Ah 9 x 533 mm MAKITA - DBS180RTJ

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
456,34 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V LXT 9 x 533 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DBS180RTJ

5 à 15 jours
562,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande MAKITA DBS180RTJ 18V Li-ion 5 Ah 9 x 533 MM

Expédié sous 48h
578,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V BL LXT (2x5,0 Ah) en coffret - MAKITA DBS180RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,39 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Patin graphite pour ponceuse à bande 9403
9,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z
88,96 €
Comparer 29 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Patin liège pour ponceuse à bande 9403
3,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Ponceuse à bande 9x533 mm 550W en boite carton - MAKITA - 9032
151,91 €
Comparer 25 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Ponceuse à bande 18V BL LXT (2x5,0 Ah) en coffret - MAKITA DBS180RTJ

Offre la moins chère

Ponceuse à bande DBS180RTJ : bois et métal, batteries 5,0 Ah La ponceuse à bande Makita DBS180 est robuste et ergonomique, elle est conçue pour travailler dans des endroits difficilement accessibles. Grâce à cette ponceuse sans fil, vous pourrez travailler sur de nombreuses surfaces telles que le métal, le verre, la céramique, le bois ou encore les matières synthétiques. La vitesse de la bande peut être réglée en fonction des différents matériaux et il est possible d'utiliser des bandes de différentes largeurs (6 ou 13 mm) avec des bras guide optionnels adaptés. De nombreuses fonctionnalités sont équipées sur cet outil professionnel pour vous faire gager du temps et assurer la sécurité de l'utilisateur. Système anti-redémarrage, frein électrique et bouton de blocage seront d'une grande aide pour un travail précis et rapide. Vidéo de démonstration ponceuse à bande DBS180 : Avantages et fonctionnalités de la ponceuse à bande Makita DBS180 : Anti-démarrage pendant le stockage. Démarrage i
428,89 €
Cotebrico.fr