Ponceuse DELTA DTS 400 REQ FESTOOL - 577517

Festool DTS 400 REQ 577517 Ponceuse Delta 250 W 100 x 150 mm

offres d'occasion à partir de

Ponceuse DELTA DTS 400 REQ FESTOOL - 577517

Prix total le moins cher
24/48h
389,22 €
Livraison gratuite

Festool DTS 400 REQ 577517 Ponceuse Delta 250 W 100 x 150 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
397,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse DELTA DTS 400 REQ FESTOOL - 577517

31 à 33 jours
397,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse DELTA DTS 400 REQ - 577517

Se renseigner auprès du vendeur
397,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse DELTA DTS 400 REQ FESTOOL - 577517 G

Se renseigner auprès du vendeur
397,00 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse Delta Festool DTS 400 REQ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
410,41 €
Livraison gratuite

Festool 577517 Ponceuse Delta

1 jour
417,59 €
Livraison gratuite

Ponceuse DELTA DTS 400 REQ FESTOOL - 577517

Livraison sous 3 a 5 jours
434,30 €
Livraison gratuite

Ponceuse DELTA DTS 400 REQ FESTOOL - 577517

6 à 9 jours
438,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Ponceuse Triangulaire DTS 400 Ser de Plus, 250 W, 1 pièce, 574635 Couleur
468,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Festool Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus 250 W 100 x 150 mm
418,20 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Festool Ponceuse delta DTS 400 REQ-Plus Quantité:1
482,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Boîte 50 abrasifs DS400/DTS400 P100 FESTOOL - 499136
29,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kit Turbo filtre FESTOOL TFS-RS 400 - 489129
25,84 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ponceuse DELTA DTS 400 REQ FESTOOL - 577517

Offre la moins chère

Idéal pour un ponçage sans effort même en hauteur. Ponceuse vibrante, ponceuse triangulaire ou ponceuse excentrique, vous disposez de nombreuses possibilités pour des applications individuelles : la nouvelle génération de ponceuses RTS, DTS et ETS 125. De forme compacte, avec un poids de seulement 1,2 kg et la nouvelle régulation électronique MMC qui garantit une performance d'abrasion 25 % plus élevée grâce à son régime puissant, elles ont de nombreux atouts. Les nombreux détails bien pensés vous facilitent le travail en préservant votre santé, par ex., le sac récupérateur Longlife intégré pour un travail sans poussière, les calages Softgrip agréables et à portée de main ou encore le capot PROTECTOR pour le ponçage jusqu'aux bords sans besoin de retouches. La nouvelle génération de ponceuses compactes RTS, DTS, ETS, est nettement meilleure, à la vue, au toucher ou au son, . Travail sans fatigue : grâce à sa forme compacte et ergonomique, son faible poids de 1,2 kg et à la répartition
389,22 €
24/48h
Maxoutil.com