Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577507

Festool Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic sans batterie ni chargeur Systainer 577507

Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577507

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577507

24/48h
279,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta hybride 18V (Solo) DTSC 400-Basic - FESTOOL 577507

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
294,00 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
319,00 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse Delta hybride Festool DTSC 400-Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
322,99 €
Livraison gratuite

Festool DTSC 400-Basic 18V Li-Ion Accu Ponceuse Delta Dans Systainer - Machine Seule - 100x150mm

1 jour
342,71 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,11 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta hybride 18V DTSC 400-Basic FESTOOL

24/48 heures
349,90 €
Livraison gratuite

Festool DTSC 400-Basic 577507 Ponceuse Delta sans fil 18 V 100 x 150 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
370,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse Delta hybride DTSC 400-Basic - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577507

Offre la moins chère

Les nouvelles ponceuses hybrides ETSC 125, RTSC 400, DTSC 400 garantissent une mobilité et une liberté de mouvement uniques. La batterie Ergo Bluetooth® 18 V puissante avec 3,0 Ah garantit une puissance égale à celle d'un outil filaire. C'est la clé pour une forme extrêmement compacte avec une répartition du poids équilibrée et une ergonomie parfaite pour un poids de seulement 1,4 kg. L'aspiration intégrée en combinaison avec le sac à poussière Longlife permet un maniement flexible de la machine
259,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Festool 577546 Accessoire de ponceuse 100 pièce(s) Patin de ponçage
42,49 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF DELTA 9 – Réf. 577530
22,82 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif STF DELTA/9 P180 Granat – Boîte de 100
44,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Feuille abrasive Granat STF DELTA/9 Grain 320 – 100 pièces
43,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,59 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €