Flex-Tools Ponceuse excentrique ORE 3-150 EC Ø150 mm Set coffret + accessoires 486809
Ponceuse excentrique 400W, orbite 3mm, D150, en coffret ORE 3-150 EC Set
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
407,71 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø150 mm ORE 3-150 EC Set FLEX - coffret + accessoires - 486809
5 à 15 jours
456,00 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø150 mm ORE 3-150 EC Set FLEX - coffret + accessoires - 486809 G
Se renseigner auprès du vendeur
465,12 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 319,97 €
Flex ORE 5-150 EC 230/CEE 447706 Ponceuse excentrique 400 W Ø 150 mm
319,97 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Produits similaires
Tête De Ponçage Ronde Flex Power Tools MH-O D225 FLXMH0D225
204,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Flex Power Tools - Disques abrasifs perforés Hook & Loop 220G (Pack 25)
85,01 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
PFERD TOOLS CD 50 A 60 FLEX 42757506 Feuille abrasive Grain 60 (Ø) 50 mm 100 pc(s)
134,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
PFERD TOOLS CD 50 A 80 FLEX 42757508 Feuille abrasive Grain 80 (Ø) 50 mm 100 pc(s)
164,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite