3M Xtract Ponceuse électrique excentrique, 150 mm, vide central, course de ponçage de 2,5 mm, 240V, filetage 5/16', aspiration externe, Plug Type E, 88841 x1 morceau

Ponceuse orbitale électrique 3M Xtract™, 88841, 150 mm, Central Vacuum, 2.5 mm Orbit, 240V, Plug Type E

3M Xtract Ponceuse électrique excentrique, 150 mm, vide central, course de ponçage de 2,5 mm, 240V, filetage 5/16', aspiration externe, Plug Type E, 88841 x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
609,22 €
Livraison à 9,99 €

Ponceuse orbitale électrique 3M Xtract™, 88841, 150 mm, Central Vacuum, 2.5 mm Orbit, 240V, Plug Type E

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
657,16 €
Livraison gratuite
3M Xtract Ponceuse électrique excentrique, 150 mm, vide central, course de ponçage de 2,5 mm, 240V, filetage 5/16', aspiration externe, Plug Type E, 88841 x1 morceau

Offre la moins chère

Une construction robuste pour une utilisation industrielle. Les ponceuses électriques excentriques Xtract de 3M sont équipées de puissants moteurs équilibrés avec précision et de boîtiers en composite...
609,22 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

VEVOR Ponceuse orbitale aléatoire à double action 152 mm – 10 papiers de verre
107,25 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
WORX Ponceuse Orbitale Electrique 250W WX641, Grand Diamètre Orbital, Jusqu'à 12000 mouvements/min, Vitesse Variable, Fixation Rapide de l'Abrasif, Confortable, Livrée Avec Accessoires
63,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite