Ponceuse oscillante Scheppach OSM100 - 16 mm - 450W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Ponceuse à broche oscillante OSM100 - Puissance : 450 W - Course : 16 mm - Diamètre de la broche : 12,7 mm - Hauteur de ponçage : 98 mm - Table : 320 x 300 mm - Avec 6 manchons abrasifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,13 €
Livraison gratuite

Scheppach Ponceuse à broche oscillante OSM100 - Puissance : 450 W - Course : 16 mm - Diamètre de la broche : 12,7 mm - Hauteur de ponçage : 98 mm - Table : 320 x 300 mm - Avec 6 manchons abrasifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,23 €
Livraison gratuite

Ponceuse a mandrin oscillant tambour 450w Scheppach osm100

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse oscillante à bande Scheppach OSM100 450 W broche Ø12,7 mm course 16 mm

Se renseigner auprès du vendeur
190,21 €
Livraison gratuite

Ponceuse oscillante à bande OSM100 450 W broche Ø12,7 mm course 16 mm

Se renseigner auprès du vendeur
196,47 €
Livraison gratuite
Ponceuse oscillante Scheppach OSM100 - 16 mm - 450W

Offre la moins chère

149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ponceuse oscillante Scheppach OSM600 - 16 mm - 450W
219,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kit 6 manchons abrasifs gr 240 pour ponceuse a broche osm100 et 600
29,90 €
4.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Ponceuse Oscillante OSM100 | Puissance 450W | Course d'oscillation 16 mm | 6 manchons abrasifs inclus | Broche Ø12,7mm | Vitesse de rotation 2000 min-1 | Compacte et facile à transporter
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite