Ponceuse polisseuse 12V CXT Ø50-75 mm (Produit seul) - MAKITA PV301DZ

offres d'occasion à partir de

Ponceuse polisseuse 12V CXT Ø50-75 mm (Produit seul) - MAKITA PV301DZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
173,00 €
Livraison à partir de 21,82 €

Makita PV301DZ Ponceuse sans fil 80 mm, 12V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
186,35 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse polisseuse 12V CXT Ø50-75 mm (Produit seul) - MAKITA PV301DZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Ponceuse sans fil Makita PV301DZ Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
200,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse sans fil 10,8V 75 mm MAKITA sans batterie - PV301DZ

24/48h
206,32 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 12V CXT Ø50-75 mm (Produit seul) - MAKITA PV301DZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
207,78 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 12V CXT Ø50-75 mm (Produit seul) - MAKITA PV301DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,78 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse sans fil 10,8V 75 mm MAKITA sans batterie - PV301DZ

Livraison sous 3 a 5 jours
210,44 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 12V CXT Ø50-75 mm (Produit seul) - MAKITA PV301DZ

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch EasySander 12 Ponceuse multi usages 22000 tr/min 22000 OPM
89,69 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Ponceuse excentrique PowerMaxx SXA 12-125 BL 12 V Ø 125 mm sans batterie
184,46 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GEX 12V-125 Professional Ponceuse à disque 10000 tr/min 20000 OPM Noir, Bleu, Rouge
154,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GEX 12V-125 Professional
148,12 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Polisseuse GPX 12V-77 Professional 06019L4000
277,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ponceuse polisseuse 12V CXT Ø50-75 mm (Produit seul) - MAKITA PV301DZ

Offre la moins chère

Verrouillage de l'interrupteur pour une utilisation continue afin de réduire la fatigue de l'opérateur La poignée latérale peut être installée d'un côté ou de l'autre de l'outil pour faciliter le travail de l'opérateur.Interrupteur de verrouillage pour une utilisation continue afin de réduire la fatigue de l'opérateur.Fonction antiredémarrage.Technologie de protection extrême (XPT) pour une meilleure résistance à la poussière et à l'eau.Diamètre du patin/disque : crochet et boucle de 80 mm, rotation on/off de 50 mm.Diamètre du patin : crochet et boucle de 75 mm, rotation on/off de 46 mm. Contrôle de 2 vitesses variables et contrôle de la vitesse constante
173,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr