Makita DPV300Z Ponceuse-polisseuse rotative sans fil 50/75mm LXT 18V, sans batterie

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Makita DPV300Z Ponceuse-polisseuse rotative sans fil 50/75mm LXT 18V, sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,35 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
171,03 €
Livraison à 5,90 €

Makita 18V sans fil ponceuses et polisseuses DPV300Z / sans batterie, sans chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
205,82 €
Livraison gratuite

Ponceuse de polissage sans fil - MAKITA - DPV300Z - Technologie XPT - Disques 50/80mm

3 à 5 jours
209,88 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Unknown
211,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,94 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,95 €
Livraison gratuite

Makita DPV300Z Ponceuse-polisseuse brushless 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
213,27 €
Livraison gratuite

Ponceuse polisseuse 18V LXT Ø75 mm (Solo) - MAKITA DPV300Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
219,49 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DPV300Z Ponceuse-polisseuse rotative sans fil 50/75mm LXT 18V, sans batterie

Offre la moins chère

167,35 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS 7374 | Ponceuse-polisseuse sur batterie | sans balais | 18 V | sans batterie
135,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
AEG Ponceuse excentrique BEX18SBL-125-0 125 mm 18V Brushless 7000–11000 osc/min, sans batterie
174,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch - Ponceuse Excentrique ø150 Mm Gex 18v-150-3 Bosch
273,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GEX 18V-125 Professional Ponceuse orbitale aléatoire 10000 tr/min 20000 OPM Noir, Bleu, Gris, Rouge
134,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €